СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ

Управление муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждение детским садом № 22 п. Стодолище Починковского района Смоленской области (далее по тексту – учреждение) осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом учреждения является заведующий учреждением, осуществляющий общее руководство деятельностью учреждения в соответствии с Уставом учреждения.

Коллегиальные органы управления:

Общее собрание работников ДОУ.

Председатель: заведующий Мартынова Светлана Викторовна

8(48149) 2-71-52  dou_22poch@mail.ru

Председатель: заведующий учреждением Мартынова Светлана Викторовна

8(48149) 2-71-52  dou_22poch@mail.ru

В целях учета мнения воспитанников, родителей (законных представителей) несовершеннолетних воспитанников и педагогических работников по вопросам управления учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних и педагогических работников действует Совет родителей. Деятельность Совета родителей регламентируется положением о Совете родителей.

Председатель Совета родителей: Скорнякова Галина Сергеевна

8(48149) 2-71-52