Размер шрифта:

Интервал между буквами (Кернинг):

Изображения:

Цветовая схема:

С днем семьи, любви и верности!

08.07.2022

8 июля в нашей группе прошло тематическое мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.
  Воспитатели познакомили детей с легендой о князе Петре и княгине Февронии Муромских, узнали о символе праздника — ромашке. Дети с огромным удовольствием приготовили для родителей открытки, рассказывали стихи о семье, играли в коммуникативные игры «Семья», «Дочки-матери». С Павловой Вероникой приняли участие в конкурсе поделок на тему «На прогулку всей семьей». Ждем результата. Для родителей была изготовлена поздравительная газета и папка-передвижка «День семьи, любви и верности».