• Новости и мероприятия

Об итогах проведения муниципального конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Останови огонь!»

13.04.2023

В соответствии с приказом Отдела образования Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области №75б от 20.03.2023 «О проведении муниципального конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Останови огонь!» с 22 марта по 3 апреля 2023 года был проведен Конкурс среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений и учащихся образовательных организаций Починковского района. Рассмотрев итоги Конкурса и на основании решения жюри в номинации "Художественно-изобразительное искусство" 3 место заняла Шпакова Ольга (старшая группа, в номинации "Технические виды творчества" 2 место занял Бабанов Артем (подготовительная группа), 2 место заняла Филимонова Дарья (подготовительная группа). Поздравляем!!!