"День пожилого человека"

02.10.2023

1 октября мы отмечаем праздник, который нельзя обойти стороной - Международный день пожилых людей. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек.

Мы учим детей любить и ценить своих родных и близких, быть добрыми, чуткими к ним. Говорить им чаще тёплые слова. Ведь они достойны уважения и признательности! Поздравляем людей, которые очень многое знают об этой жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания. Желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной. С праздником!