"День дошкольного работника"

27.09.2023

Сегодня наши воспитанники так и сделали. 27 сентября 2023 года для всех сотрудников детского сада прошёл концерт, посвящённый Дню дошкольного работника, на котором дети старших и подготовительных групп поздравили коллектив ДОУ. Много тёплых слов благодарности прозвучало в этот день. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, дарили цветы и свои солнечные улыбки любимым педагогам. Теплая душевная атмосфера присутствовала в зале на протяжении всего праздника.
Мы поздравляем с праздником всех сотрудников детских садов, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! На Вас возложена самая ответственная и почетная миссия: воспитывать детей! Пусть в вашей ежедневной кропотливой работе будут минуты радости и восторга, пусть в вашем сердце будет столько любви, чтобы всегда хватало на всех детей, пусть ваши фантазии будут такими невероятными, что дети всегда будут смотреть на вас удивлёнными и влюблёнными глазами.
Дорогие дошкольные работники! Огромное спасибо Вам за ваш слаженный труд в детском саду. Именно от вас дети чувствуют ласку и заботу, спят на чистых простынях, едят вкусные обеды, выступают в ярких замысловатых костюмах, поражают зрителей масштабными фейериями, получают вовремя прививки, ходят по чистым коридорам, завтракают и обедают за прекрасно сервированными столами, гуляют на ухоженной территории. Это Ваш незаметный, но очень необходимый для детей труд делает жизнь наших воспитанников счастливой и комфортной. Счастья, здоровья, любви, благополучия, всего самого наилучшего!