Акция "Окна России"

10.06.2022

В преддверии празднования Дня России по всей стране была объявлена акция "Окна России". Принять участие в Акции мог любой желающий. К участию в акции рекомендовалось подходить творчески, оформляя окна теми символами, которые у участника ассоциируются с Россией.

Участникам предлагалось украсить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине, семье с помощью красок, наклеек, трафаретов, чтоб украшенное окно было видно с улицы. Фотографии окон следовало разместить в социальных сетях с хэштегом #Окна России.

Цель акции - проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине.

Наш детский сад тоже принял участие в проводимой акции. Каждая группа оформила свои окна по-своему –  кто-то украсил коллективными аппликациями, выполненными ребятами к празднику, кто-то уже готовыми праздничными картинками.

Предлагаю вам посмотреть, что у нас получилось.