Награды и достижения педагогов

Грамота МБДОУ д/с №22 п. Стодолище за активное привлечение семейного воспитания ДОО к очагу в творческом конкурсе "Новогодняя игрушка"

Гусева Е.М. Сертификат наличия муниципального фестиваля развития педагогических идей "Грани педагогического мастерства"

Кондрашова О.А. Сертификат наличия муниципального фестиваля развития педагогических идей "Грани педагогического мастерства"

Толмачева В.Н. Сертификат публикации "Весенняя палитра" страница на педагогическом сборнике "Мелодинка.Олимпиады и публикации».

Толмачева В.Н. Диплом победителя III степени всероссийского конкурса "Мелодинка".Блиц-олимпиада "Методика обучения детей дошкольного возраста музыкально-ритмическим движениям".

Кондрашова О.А. Диплом всероссийского тестирования "ТоталТест"

Кондрашова О.А. Диплом победителя всероссийского конкурса "Альманах воспитателя", блиц-олимпиада "Валеологическое воспитание детей дошкольного возраста"

Кондрашова О.А. Диплом победителя международного тестирования "Радуга талантов. Сентябрь 2020 г. "

Кондрашова О.А. Диплом за участие в мероприятии, проводимом на сайте "Солнечный свет" "Международная интернет-олимпиада" Пед. технологии для реализации требований ФГОС "

Сертификат участия в региональном конкурсе инновационных проектов по введению ФГОС ДО Костенковой Т.В.

Сертификат участия в региональном конкурсе инновационных проектов по введению ФГОС ДО Семикиной М.А.

Грамота лауреата районного конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года - 2016" Костенковой Т.В. от Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Грамота участника районного конкурса авторских концепций педагогов ДОУ "Педагогическое вдохновение" Костенковой Т.В.

Грамота образования Починковского района за успехи в организации и совершенствовании системы образования Костенковой Т.В.

Грамота победителя районного конкурса профессиональных идей педагогов и педагогических коллективов "Опыт реализации программ подготовки детей к школе в ДОО Починковского района" Костенковой Т.В.

Грамота лауреата районного конкурса "Воспитатель года - 2010" Костенковой Т.В.

Сертификат о прохождении образовательного курса в рамках настоящей научно-практической конференции "Обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС" Костенковой Т.В.

Грамота участия в районном дистанционном конкурсе "Лучший сценарий" Гусевной Е.М.

Грамота участвовала в районном дистанционном конкурсе "Лучший сценарий мероприятия" Костеньковой Т.В.

Грамота участия в районном дистанционном конкурсе "Лучший сценарий мероприятия" О. В. В. В. В.А.Кондрашовой.

Грамота лауреата районного конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года -2014 г.«Семикиной М.А