Бурнусова Галина
пос. Стодолище
От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателям подготовительной группы Чехалковой Татьяне Владимировне и Толмачевой Валентине Николаевне за внимательное и профессиональное отношение к детям.

Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.

Мы ходим в детский сад с удовольствием!

Спасибо вам большое!
Самарина Екатерина
пос. Стодолище
Добрый день! Хочется оставить свой отзыв о работе  педагогов нашего детского сада, а именно, воспитателя младшей группы Семикиной Марины Александровны и заведующего  Мартыновой Светланы Викторовны.     Мы очень рады, что наш ребёнок попал в группу к такому чуткому, понимающему специалисту, как Марина Александровна. В течение начального периода Марина Александровна принимала непосредственное и активное участие в адаптации ребёнка, что позволило ему быстро привыкнуть к режиму и распорядку дня в детском саду. Как и тогда, сейчас наш ребёнок с удовольствием ходит в детский сад, он продолжает развиваться, а нам, как родителям безумно нравится отношение детей к Марине Александровне. По нашему мнению, отношение детей к воспитателю - это главный показатель правильного похода к ним.

Также хотелось бы выразить слова искренней благодарности заведующему детским садом, Мартыновой Светлане Викторовне за   прекрасно организованную, слаженную работу нашего дошкольного учреждения. Светлана Викторовна  чётко и грамотно   организует работу  всего рабочего коллектива  детского сада. Она держит на постоянном контроле организацию воспитательного процесса, подготовки и всестороннего развития наших детей,  старается  создавать максимально  благоприятные и безопасные условия для  комфортного пребывания наших детей в стенах детского сада, уютную атмосферу и благоприятный  тёплый микроклимат в детском саду. Светлана Викторовна опытный руководитель, она внимательно относится к вопросам и пожеланиям  каждого из родителей,   всегда  может дать нужный совет или рекомендацию.                      Уважаемые наши педагоги,  желаем Вам неиссякаемого здоровья и вдохновения, неисчерпаемой энергии и оптимизма, непоколебимого эмоционального и душевного равновесия!
Надежда Парфененкова
21.06.2023
Хочу выразить благодарность воспитателям Семикиной Марине Александровне,  Юрченковой  Анастасии Владимировне  и младшему воспитателю Науменковой Марине Петровне.Замечательные педагоги: заботливые , доброжелательные как к детям, так и к родителями, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют. Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом  Мартыновой Светланы Викторовны, которая создает в саду порядок,  дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт. Ведь без ее грамотного руководства, наверное, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми. Огромное вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток!Наш садик- самый ЛУЧШИЙ!!!!!

Ульяна Михейченкова
пос. Стодолище
Спасибо большое нашим воспитателям и музыкальному руководителю за организацию такого трогательного предпраздничного концерта!
Надежда Парфененкова
п. Стодолище
В предверие Нового года хочется поздравить коллектив работников детского сада п. Стодолище и выразить им огромную благодарность за чуткое, доброе отношение к нашим детям. За внимание к каждому малышу, умение понять каждого ребенка, создать для всех атмосферу детства, уюта. Особые слова благодарности хочется сказать руководителю нашего детского сада Мартыновой Светлане Викторовне за умение выслушать и понять каждого родителя, за доброе отношение к ребятишкам, за умелое грамотное руководство на протяжении многих лет нашим детским садом. Спасибо Вам, с Новым годом! Здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!
Новославская Ольга
пос. Стодолище
Хочу выразить благодарность нашему воспитателю Чехалковой Татьяне Владимировне. Хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Татьяна Владимировна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
Скорнякова Галина Сергеевна
Галина Скорнякова
Стодолище
От всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность педагогическому коллективу детского сада, за профессионализм и внимательное отношение к нашим детям. Воспитатели детского сада всегда приветливы, всегда найдут подход к каждому ребёнку. Спасибо заведующему, Мартыновой Светлане Викторовне, за дружный и сплочённый коллектив!
Юрченков Сергей Юрьевич
Стодолище
Хочу выразить благодарность всему педагогическому составу и в особенности заведующему Мартыновой Светлане Викторовне. Спасибо за то, что вы справляетесь с возложенной на вас ответственностью! И если без хорошего воспитателя невозможно осуществить качественный воспитательно-образовательный процесс, то без Вас невозможным было бы существование нашего любимого детского сада. Спасибо, Светлана Викторовна, что сделали все возможное для того, чтобы мы могли спокойно передавать в сад наших детей.
Костенкова Юлия Игоревна
Стодолище
Ребенок любит посещать детский сад. Внимательные и квалифицированные педагоги.