Награды и достижения воспитанников

Грамота Тишкиной Виктории, занявшей I место в районном конкурсе "Новогодняя игрушка"

Грамота Сидоренковой Софии, занявшей I место в районеном конкурсе "Новогодняя игрушка"

Грамота Телегина Дениса, занявшего I место в районеном конкурсе "Новогодняя игрушка"

Грамота Маслова Артема, занявшего II место в районном конкурсе "Новогодняя игрушка"

Грамота Буйнякова Романа, занявшего II место в районном конкурсе "Новогодняя игрушка"

Грамота Скорнякова Алексея, занявшего II место в районном конкурсе "Новогодняя игрушка"

Грамота Власенковой Анастасии, занявшей II место в районеном конкурсе "Новогодняя игрушка"

Грамота Юрченковой Варвары, занявшей III место в районеном конкурсе "Новогодняя игрушка"

Диплом призера комплекса мероприятий "Весна!Май!ПОбеда!"в номинации" Историческая викторина "Скорнякова Ярослава

Диплом победителя международного конкурса "Декоративно-прикладное творчество" Афанасенкова Дениса.

Диплом победителя международного конкурса "Декоративно-прикладное творчество" Карапиря Альбины

Диплом победителя международного конкурса "Декоративно-прикладное творчество" Павловой Вероники

Диплом победителя международного конкурса "Декоративно-прикладное творчество" Капитонова Дмитрия

Диплом победителя международной олимпиады "ЗВЕЗДОЧКИ РОССИИ" Науменкова Матвея.