МБДОУ "Детский сад №22 п. Стодолище Починковского района Смоленской области

+7 (48149) 2-71-52

216470 Смоленская область, Починковский район, п. Стодолище, 2-й Советский переулок, д. 6а

Группа раннего возраста

11. Павлова Валерия
  12. Науменков Матвей

День смеха

Материалы взяты из открытых источников в интернете

Международный женский день

Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом, делятся своим позитивом и вдохновляют на победы.
Мероприятие, посвященное этому первому весеннему празднику в детском саду в группе раннего возраста "Капелька" прошло в торжественной и радостной атмосфере. Маленькие детишки с большим удовольствием участвовали в таком прелестном празднике: они очень трогательно и мило пели песни, весело танцевали задорные танцы.  Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.

смотреть далее..

Фотовыставка

"Я бабушкин и дедушкин помощник"

Мартынова Светлана Викторовна